Консалтинг и тренинги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова кризис!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В сложных условиях экономического кризиса, принято решение о создании компании по оказанию услуг в сфере информационных технологий. Чем привлекать клиента в столь сложное время, как взять к себе в союзники неблагоприятную экономическую ситуацию?

0

2

siberialt, решение принято, как я полагаю, имея какое-либо основание? Что-то есть, кроме идеи и желания? Кстати, решение принято Вами?

0

3

SidorSidorov написал(а):

Кстати, решение принято Вами?

Конечно решения принято мной.

SidorSidorov написал(а):

имея какое-либо основание

Обоснованием для создания организации являются наличие необходимого оборудования, средств коммуникации, необходимых знаний и навыков.

Так что можете посоветавать в нашем случае?

0

4

siberialt
Спасибо за обращение!
Какого рода информационные услуги Вы готовы предоставлять? В каком регионе РФ? Я бы начал с того, что точно сформулировал что делать, из этого пришел к тому - для кого это делать, а за тем занялся разработкой уникальных предложений и позиционированием. Это при условии, что уже что--то есть. Возможен в чем-то обратный ход действий: сначала заявить о себе, как о компании, которая может все, через это привлечение потенциальных клиентов. В любом случай, на мой взгляд, все информационные услуги и IT решения сейчас обязаны быть технологичными во  внедрении и использовании, при этом давать возможность клиенту избавиться от чего-то действительно "напряжного" при адекватной стоимости.
Нам было бы интересно продолжить обсуждение Вашей темы. Ждем ответы на заданные вопросы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно