Консалтинг и тренинги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Консалтинг и тренинги » Форум для Партнеров компании GBC » Обращение Тихонова Александра, исполнительного директора компании GBC


Обращение Тихонова Александра, исполнительного директора компании GBC

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы рады, что Вы разделяете наше устремление стараться использовать складывающуюся ситуацию во благо развития нашей общей отрасли бизнеса! Приятно, что большинство из Вас не пасует перед трудностями! Компания GBC уверена, что трудности сегодняшнего дня временны! Естественно, что день завтрашний принесет новые и перспективы, и тяготы. Это и является одним из побудительных мотивов постоянно расширять число партнеров. "Вместе весело шагать..."
Взаимное общение и сотрудничество позволяет нам (подчеркну: не только GBC,  а всем нам) генерировать новые идеи, более эффективно владеть ситуацией!
Наш новый сервис для Вас - эта информационная площадка. Здесь мы можем обсуждать "наболевшее", делиться радостью и просто чаще "видеть" друг друга. А в разделе "Клиентам" - мы можем делиться опытом и помогать им.
Возможно кто-то из Вас желает открыть в форуме свою рубрику и стать ее модератором?! Мы это только приветствуем! В своей рубрике Вы сможете размещать рекламную информацию.
Так же будем благодарны, если расскажете о форуме своим Клиентам, Партнерам и просто Друзьям!
Уважаемые Партнеры, мы готовы оказать помощь по всем организационным и техническим вопросам!

С уважением,
исполнительный директор
компании "GBC"
Тихонов А.А.
wwwgbconsult.ru

0

2

Александр! Я являюсь директором консалтинговой компании и мне интересно было бы пообщаться о том, как живут и выживают другие подобные компании ... Можно ли создать такой форум? Например на тему " бизнес тренинга и консалтинга сегодня"))) (форум для консалтинговых компаний)

0

3

Julia,
Спасибо за вопрос! Давайте я создам такой раздел? А вы хотели бы выступить в роли его модератора? Это значит, что Вы сможете создавать там темы и организовывать общение. Как вам такая идея???

0


Вы здесь » Консалтинг и тренинги » Форум для Партнеров компании GBC » Обращение Тихонова Александра, исполнительного директора компании GBC


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно